"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Chevrolet Camaro стал кабриолетом
02.07.2015
altНаконец-то состоялся долгожданный дебют очередного Chevrolet Camaro, который проходил в рамках проведения автосалона в Детройте.
В новом оснащении автомобиль обзавелся автоматизированным типом складной тканевой крыши, которая может открываться или закрываться при скорости передвижения модели не более 50 км/ч. Для того чтобы в сложенном положении не мешать пассажирам, тент «прячется» под специальную панель – это только улучшает внешнюю оболочку созданного дизайна.
Как и предшествующее купе, новый кабриолет получил в компоновку облеченный вариант кузова, что позволило снизить вес транспортного средства на 90 кг. Стоит отметить, что подобное решение никак не отразилось на стабильности поведения автомобиля на дороге и его хорошей управляемости. Кстати, разработка последней версии купе и нового кабриолета велась параллельно, поэтому компоновка последнего обзавелась необходимыми силовыми компонентами.
На фоне всех существующих конкурентов новый Camaro выделяется при помощи яркого дизайна. По словам производителя, модель получит сразу две модификации под названием LT и SS, отличие между которыми кроется только в наборе некоторых опций и отделке салона.
Перед покупателями будет выбор между существующими силовыми компонентами: 6 комбинаций и еще два турбированных мотора на 2,0 литра объемом. Главными движками в кабриолете станет версия V6 на 3,6 литра объемом и отдачей в 335 лошадиных сил, а также V8 на 6,2 литра, отдача которого может развиваться до 455 лошадей. В паре с заявленным мотором будет работать механическая КПП на 6 ступеней или автоматическая на 8. Как оказалось, данная версия Camaro SS является самой мощной за всю историю создания этой модели.



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.