"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Первые шпионские изображения Jeep Wrangler – версия 2018 года
15.09.2015
altНовая версия известной модели Jeep Wrangler, официальный дебют которой запланирован на 2018 год, на днях впервые «засветилась» на шпионских снимках. Автоновинка была замечена фотошпионами во время прохождения тестовых заездов на территории американской пустыни.
Пока автомобиль проходит испытания в версии двухдверного кузова, хотя в дальнейшем должны появится и новые, более габаритные версии. Целью создания подобного автомобиля является стратегия развития компании Jeep, согласно которой модель Wrangler должна обзавестись на месте привычной стальной рамы цельным шасси, что отразится на весе всего транспортного средства. Нынешняя версия внедорожника к примеру, весит около 2100 кг.
Чтобы соперничать с главным конкурентом Land Rover Defender правительство заявленного бренда решило пойти на любые меры. В итоге в корпусе нового Wrangler будут использоваться уменьшенные турбированные моторы и легкие сплавы. Под капотом должен использоваться мотор из семейства V6 на 3,6 литра объемом, который будет доступен для американского рынка сбыта, в то время как европейские покупатели смогут довольствоваться движком на 2,8 литра и 4 цилиндра, расход горючего на котором не превышает 8,3 литра. По просьбе будущего владельца можно установить версию ДВС на 2,0 литра и 4 цилиндра и турбированную вариацию дизельного движка.
Заявление о использовании цельного шасси может побудить правительство компании Land Rover сделать ответный ход на новом Wrangler, который появится в продаже уже в 2016 или 2017 году. Так что соперничество продолжается.
 
 
 



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.