"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Мы находимся в Киеве!

  : bariba.com.ua@gmail.com  

 

Здравствуйте, приветствуем Вас на странице сайта «Бариба» - новосозданная компания которая занимается продажей и поставкой по территории Украины как новых так и б/у запчасти практически для всех видов транспорта и марок. На данный момент официальное сотрудничество и подписание дилерского соглашения с самыми большими изгтовителями и поставщиками запчастей в Китае, Кореи, Европе , Америки дает возможность  заказать и  доставить запчасти для автомобиля, автобуса, грузовых авто, спецтехники и другого коммерческого транспорта в любую точку Украины в кротчайшие строки и по самым выгодным ценам. Компания также имеет опыт в поставке и продажи не только новых но и б/у запчастей, которые были уже в эксплуатации и годятся для дальнейшего использования. Каждая запчасть проходит проверку на соответствие и пригодность, после чего на нее дается гарантия продавца «Бариба».

 

Также Мы можем  под заказ для конкретного покупателя пригнять из за рубежа поддержанный автомобиля из которого клиент берет только те узлы и агрегаты которые ему нужны, остальное выставляется на продажу на сайте . Наша организация сотрудничает с многими авторазборками что дает возможность быстро и дешево решить вопрос в поиске нужной запчасти. Наличии собственный складов в городе Киев, Одеса, Львов куда доставка осуществляется бесплатно дает дополнительное удобство и оперативность в поставке запчастей.




На данный момент сайт находится в стадии развития и наполнения, группа специалистов обновляет актуальную базу запчастей и вскоре она будет опубликована на сайте и будет обновляется ежедневно но ми уже готовы провести профессиональную консультацию и взять заказ на любую запчасть из любой точки мира. Ждем Ваших заказов е-mail: bariba.com.ua@gmail.com    или  

 

Киевский склад новый запчастей

Киевский склад б/у  запчастей

 

www.bariba.com.ua - "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу bariba.com.ua@gmail.com.