"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Лондонские«каникулы» Aston Martin Lagonda Taraf rss
30.09.2015
altВездесущим папарацци удалось поймать в объективы фотокамер новенький Aston Martin Lagonda Taraf на улицах Лондона.
Стоит напомнить, что выход данного транспортного средства именитый производитель планирует уже давно, но такого «прокола» не ожидал никто, хотя…
Итак, о новинке. Внешность Lagonda Taraf довольно необычна благодаря угловатым формам кузова c современными направлениями в дизайне.
Познакомится с автомобилем смогли все желающие еще в 2013 году, когда разработчик акцентировал свое внимание на том, что эта модель будет ориентироваться в продаже на рынок сбыта Ближнего Востока. Но нежданно для всех представленая новинка обзавелась небывалым спросом со стороны покупателей, из-за чего правительству компании пришлось пересмотреть свои планы и создать еще одну модификацию Lagonda Taraf для Великобритании, ЕС и Южной Африки.
Конструкция кузова будущего автомобиля довольно габаритная: длина не более 5,4 метров, тогда как показатель колесной базы около 3,2 м. Под капотом седана используется мотор V12 на 6,0 литров объемом, производительность которого достигает предельного значения в 550 лошадиных сил. В паре с заявленным движком будет трудится автоматическая КПП на 8 ступеней.
Пока о будущем пополнении в семействе мало что известно, хотя о том, что авто выйдет ограниченной серией все-таки удалось узнать – производитель обещает выпустить всего 200 экземпляров модели Lagonda Taraf, из которых лишь небольшая доля приедет на британский рынок.



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.