"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Автомобили семейства Renault Kerax
19.11.2013
Автомобили семейства Renault Kerax, предложенные заказчикам в двухосном, трехосном и четырехосном исполнениях, предназначены для эксплуатации в сложных дорожных условиях, в частности, при проведении строительных, лесозаготовительных и прочих работ, в ходе осуществления которых им приходится двигаться по грунтовым или гравийным дорогам.
От близких по весовым характеристикам машин семейства Premium они отличаются усиленной рамой, полностью рессорной подвеской с увеличенными ходом и энергоемкостью, стойкими к загрязнению барабанными тормозами и более высоким дорожным просветом, минимальное значение которого составляет 370 мм. Четырехосное заднеприводное шасси предложено в вариантах Medium и Heavy полной массой, соответственно, 32 и 42 т (грузоподъемность 20 и 30 т), а двухосные и трехосные модели выпускают как в качестве шасси, так и в качестве седельных тягачей с задним или полным приводом.
Автомобили оборудуют четырьмя унифицированными кабинами: короткой «дневной», полуторной, удлиненной со спальным местом или удлиненной с двумя спальными местами и крышей увеличенной высоты. Применяемых двигателей два: удовлетворяющие экологическому стандарту Евро-5 Renault DXi11 и Renault DXi13 рабочим объемом, соответственно, 10,8 и 12,8 л. Оба рядные, 6-цилиндровые, первый из них развивает 380, 430 или 460 л. с., второй — 480 или 520 л. с. В состав силовых агрегатов могут входить механическая 16-ступенчатая коробка передач ZF Ecosplit 4 с сервоприводом механизма переключения или же роботизированная 12-ступенчатая коробка передач Optidriver+. В трансмиссию по желанию заказчика встраивают механизмы отбора мощности для привода надстроек или навесного оборудования (их монтируют на КПП, между двигателем и КПП, за двигателем или на раздаточной коробке). Эффективность работы тормозной системы повышена за счет применения трансмиссионного тормоза — интардера, а также благодаря электронной системе управления EBS, с которой интегрированы анти- блокировочная и противобуксовочная системы, а также системы помощи при экстренном торможении и помощи при трогании в горку.



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.