"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Еще одна концептуальная новинка от Honda
09.03.2016
altНа прошедшем автосалоне в Женеве компания Honda показала общественности очередную свою концептуальную новинку – Civic Hatchback Prototype. Стоит отметить, что заявленное транспортное средство считается предвестником 10 поколения известной модели Civic. Внешне новинка получилась немного агрессивной, тогда как многие из элементов интерьера разработчик решил перенести в серийную версию будущей новинки.
Будущая вариации Honda Civic должна стать на 3 см шире и на 2 см ниже своего предшественника. Также правительство компании анонсировало появление новых турбированных силовых компонентов в компоновке автомобиля. По словам официальных представителей компании, новое поколение Honda Civic станет первым в семействе японского разработчика, которое должно начать продаваться в Европе исключительно с базовыми силовыми компонентами.

Покупатель сможет выбрать между двумя бензиновыми моторами (литровый VTEC Turbo и такой же вариант на 1,5 литра объемом) и дизельным турбомотором на 1,6 литра. Все силовые компоненты являются частью семейства Earth Dreams, потому обещают высокую производительность.

Очередное поколение заявленной модели будет производиться на территории Британии, при этом новый Honda Civic станет первым в семействе бренда, которому удастся продаваться в США в комплекции хэтчбека. В Европе старт продаж новинки планируется уже на вторую половину 2017 года.



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.