"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Более мощная версия дизельной модели Audi Q7
09.03.2016
На недавно проведенном мероприятии в Ингольштадте правительство известного автобренда Audi подтвердило выход кроссовера Q7, который обзаведется тройным наддувом дизельного мотора.
автошколаНовинка от Audi обзаведется дизельным мотором на 8 цилиндров и объемом в 4,0 литра при 435 лошадиных силах отдачи. В итоге максимальное значение крутящего момента автомобиля при такой компоновке достигнет предельного значения в 900 Нм. Это позволит кроссоверу разогнаться до предельных 250 км/ч, тогда как на каждые 100 км придется использоваться 7,4 литра горючего.

Столь мощный силовой компонент будет работать в паре с автоматической КПП на 8 ступеней и полноприводной системой управления, у которой в наличии имеется центральный дифференциал Torsen. В качестве опции будет использоваться задний дифференциал активного типа.

Привычные турбины мотора будут располагаться в развале блока, а вот чтобы электрический наддув смог нормально работать, инженеры разработали отдельную систему на 48 В. Она же снабжает энергией систему подавления кренов. А вот передний и зданий стабилизаторы новинки могут работать независимо друг от друга. В завершение стоит сказать о целых 24 электронных помощниках для водителя.

В качестве опционального дополнения разработчик предлагает покупателям установить более мощные карбон-керамические тормозные механизмы, семиместный салон, матричные фары, систему развлечения для пассажиров заднего ряда, и аудиосистему Bang & Olufsen на 1920 Вт и 23 динамика.



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.