"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Volkswagen XL3 может появиться в 2018 году
01.03.2016
altИзначально стоит напомнить о том, что самый первый Volkswagen XL1 был представлен немецкой компанией еще в 2012 году. На данный момент именитый разработчик решил создать более доступный XL3. Стоит напомнить, что именитый предшественник автомобиля компоновался с движком, который расходовал на 100 км пути лишь 1 литр горючего. Авто продавалось по цене в 110 тыс. евро и при этом с конвейера серийного производства должно было сойти не больше 20 экземпляров Volkswagen XL1. Правда, до рынка сбыта добралось всего 200 единиц.
Новая, третья версия этого же автомобиля должна продемонстрировать всей общественности, настолько компания заботится об экологической стороне вопроса. По правде говоря, у немцев просто нет выхода после осеннего скандала с неправдивыми показателями на дизельных моторах. О будущей новинке можно сказать лишь то, что именно экстерьер XL1 стал вдохновений для дизайнеров предприятия при создании версии XL3. По словам представителей компании, новинка должна иметь неплохой аэродинамический обвес с синей отделкой и дневными ходовыми огнями.

Под капотом транспортного средства будет использоваться силовая установка, состоящая с бензинового турбомотора на 1,4 литра объемом, а также электрического движка и небольшой батареи аккумулятора. Скорее всего в первом случае производительность будет ровняться в 140 лошадиных сил, тогда как электрическая составляющая может похвастаться всего лишь 35 лошадями. Понятно, что автомобиль не будет при таких показателях слишком быстрым, на расход топлива ориентировочно должен ровняться 3,0 литра на каждые 100 км пути.



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.