"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Прозрачные стойки кузова станут реальностью для Jaguar Land Rover
16.12.2014
alt
Разработчики Jaguar Land Rover представили миру новую систему 360 Virtual Urban, благодаря которой можно значительно улучшить обзорность транспортного средства. При помощи этого нововведения водитель сможет проецировать изображения некоторой части дорожного полотна, которое скрыто от взора деталями конструкции на кузовной стойке. Благодаря этому водитель получает ощущение видимости дороги под передними колесами. В состав системы входят специальные экраны и камеры, интегрированные в стойки автомобиля, при помощи которых в режиме онлайн происходит передача изображения на специальные дисплей. При этом процесс прозрачности начинается автоматически при пересечении перекрестков или во время перестроения.
Для удобства будет использоваться еще один дисплей, который отвечает за подсвечивание других участников дорожного движения, которые находятся недалеко от автомобиля. В скором времени подобное оснащение на моделях сможет показывать и такие данные, как загруженность парковок, цены на топливо и интересные места в округе проезжающей территории. А при помощи функции Follow-MeGhost , которая на данный момент проходит этап разработки, можно добиться проецирования на лобовое стекло изображения впереди идущего автомобиля по заданному навигатору курсу.
Уже весной 2015 года пройдет официальная презентация данной технологии на одной из моделей Jaguar Land Rover.
 
Уже многие смоли оценить все преимущества и достоинства внедорожника ssangyong kyron. Он превосходно справиться с бездорожьем, а также экстремальными погодными условиями.



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.