"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Подробности выпуска нового Toyota Yaris
27.08.2014
Компания Toyota решила обновить свой стильный хэтчбек Yaris, который как нельзя лучше подходит для городских улиц. В новом оформления авто получило современные мотивы в экстерьере и интерьере. Относительно технического оснащения, то новая версия обзаведется двумя видами силовых установок – бензиновый двигатель на 1,0 литра с коробкой передач механического типа на 5 ступеней и мотор объемом 1,33 литра, который будет работать в паре с механической коробкой передач на 6 ступеней или автоматом.
Относительно нового интерьера автомобиля уже начали ходить слухи, по которым Yaris разительно отличается ото всех своих конкурентов в «B» классе. Для этого было использовано специальное направление «Under Priority» и «Keen Look», что дало возможность усовершенствовать сочетание линий переднего бампера, которые четко огибают логотип автомобиля и разделяют верхнюю и нижнюю решетку радиатора. Световая система теперь работает при помощи светодиодов, в которые включены дневные ходовые огни.
Относительно салона автомобиля, то над его переделкой было задействовано много разнообразных процессов. Изначально требовалось расширить пространство салона, чтобы авто стало намного вместительнее. Относительно качества используемых в обивке материалов, то они стали намного качественнее. Если говорить о цветовой гамме комплектации, то она стала намного шире в своих предложениях.
Для ходовой части решили немного изменить подвеску, что дает повышенный уровень комфорта при управлении транспортным средством.

Я бы посоветовал вам обратиться к такому ресурсу, как http://toyota.запчасти2.com/. Здесь вы обязательно найдете так сильно интересующие вас запчасти на автомобиль Toyota.



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.