ГЛАВНАЯ

   На сегодняшний день прокат авто в Украине набирает заметные темпы роста. Прокат автомобилей пользуется спросом  не только у туристов и гостей столицы а и у местных жителей. Аренда автомобилей  для работы, аренда автомобиля для семьи, аренда авто для отдыха, или авто аренда если Ваш автомобиль в ремонте-всё это наш профиль! Автопрокат "GRAND-PRIX" предоставляет авто на прокат на срок от одних суток и более, прокат машин от эконом до премиум класса с водителем и без.


Эконом класс Представительский класс V.I.P.
Средний класс
Внедорожники 4х4 Микроавтобус / минивен

   

   Наиболее востребованными транспортными услугами являются: аренда машин с водителем, прокат авто, аренда автомобиля без водителя, прокат легкового нового авто импортного производства, аренда и прокат автомобилей с водителем для поездки по городу или для загородной прогулки; аренда или прокат седана, легковых авто и аренда минивенов, и самое главное - прокат автомобиля без водителя в Киеве.

   Вы оцените профессионализм нашей компании по прокату авто, персонал которой быстро и качественно оформит все необходимые документы для аренды вашего авто. Благодаря грамотной ценовой политике мы добились низких цен на прокат автомобилей. Мы с удовольствием предоставим частным клиентам возможность реализовать все свои планы, предоставляя свой легковой транспорт (машины).

   Для корпоративных клиентов у нас есть: прокат автомобилей в Киеве, аренда авто, прокат легковых машин - это возможность избавиться от проблем по содержанию собственного автопарка, затрат на покупку машин, ремонта, затрат на страхование автомобилей и многих других расходов. Аренда и прокат автомобиля без водителя это ваша возможность скорой замены вышедшего из строя авто на абсолютно новый, возможность подобрать автомобиль (машину) любого класса для проката и аренды.