"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Новый круизер XDiavel от Ducati
11.02.2016
altНа сегодняшний день самым красивым мотоциклом миланского мотосалона считается круизер XDiavel от Ducati, который на днях смогли обкатать представители СМИ.
Тест-драйв от разработчика проходил на территории Сан-Диего, Калифорния. В сети уже имеются первые снимки этого тестового заезда, в котором принимало участие 110 журналистов из 27 стран. Стоит напомнить, что впервые заявленное средство для передвижения было представлено ещё 10 декабря прошедшего года.
На сегодняшний день новинка от Ducati считается одной из самых продвинутых в техническом плане. К примеру, как раз самый привычный Diavel превратился в круизер. Максимальное значение крутящего момента на мотоцикле достигает 5000 об. / Мин.Были использованы многочисленные регулировки, при помощи которых можно совершить около 60 различных настоек, которые могут приспособить мотоцикл под любое желание пилота.
На сегодняшний день производитель позиционирует мотоцикл в качестве аппарата, который сочетает в себе небольшие скорости и мир круизеров, спокойную и размеренную езду, а также длинные путешествия. Это итальянский стиль Ducati, который характеризуется несравненной производительностью и точными настройками всего инженерного приспособления.
Потенциальными покупателями подобного мотоцикла являются те люди, которые привыкли удивлять всех одним своим присутствием. При этом не обязательно быть пилотом мотоцикла, который передвигается на большой скорости. Этот аппарат скорее для размеренной езды с ветерком, которая, тем не менее, привлекает к себе много всеобщего внимания.
 



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.