"Бариба" - Интернет магазин, заказ и доставка новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков,  мотоциклов и спецтехники.

Наш адрес: город Киев, Подольский р-н, Новоконстантиновская ул, 15/15 тел.  индекс 04073

  : info@bariba.com.ua   skype: bariba.com.ua

 

 



Последние комментарии

Наш RSS feed

RSS лента новостей

 

Hyundai представил на Международном автосалоне в Пусане новой премиум седан
24.06.2014
Hyundai Пусан показали дизайн премиум седан с приводом на передние колеса, под кодовым названием "AG", которая в этом году будет представлен на корейском рынке. Премьера также модернизированный модельный Grandeur, известный за пределами Кореи под названием Azera.

Чунг Хо Ким, президент и исполнительный директор Hyundai Motor, в своей вступительной речи сказал: "Hyundai придумывать продукты, которые отвечают потребностям все более требовательных клиентов и их постоянно zpřísňujícím критериев. Мы считаем, что сегодня представила модели, новый AG и модернизированы Grandeur, быстро найдет своих поклонников ".

Модернизированный Grandeur оснащен мощным дизельным двигателем 2,2 литра Hyundai R, который впервые работал с турбонагнетателем с изменяемой геометрией турбины и соответствует стандарту выбросов Euro VI. Этот новый двигатель обеспечивает максимальную мощность 148 кВт (202 л.с.) и максимальный крутящий момент 441 Нм

Клиенты также могут выбрать бензиновый двигатель Theta II GDI 2,4-литровый, который был переработан с целью улучшения эксплуатационных характеристик на средней скорости. Этот двигатель развивает максимальную мощность 140 кВт (190 л.с.) и максимальным крутящим моментом 241 Нм Еще одно улучшение касается системы управления с электрическим рулевым. В результате более быстрый отклик на рулевое управление и стабильность.

Модернизация Grandeur модели также принес пересмотренный внешний дизайн носу и корме, а также улучшенный звук. Перестройка центральную консоль несет новейшие управления обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха и стандартное оборудование включает в себя новый 8 "дисплей навигационной системы.

Модернизированный Grandeur составляет около 10 мм длиннее, чем его предшественник, и задний бампер с двухцветной глянцевым покрытием дает ему широкое и элегантный вид, а новый нержавеющей решетка радиатора и передний бампер форма, вместе с противотуманными фарами LED очень современное лицо автомобиля.



Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.bariba.com.ua - ООО "Бариба" - Интернет магазин новых и б/у запчастей для автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники
c доставкой по территории Украины и России (РФ).

©2013 www.
bariba.com.ua    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@bariba.com.ua.